КОНКУРС
«Логопед в начальной школе»


Вернуться в список конкурсов


Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные посетители
Войдите под своим паролем или зарегистрируйтесь.


ОПИСАНИЕ КОНКУРСА:

Принять участие в конкурсе могут педагоги образовательных учреждений всех типов и студенты педагогических учебных заведений (колледжей и ВУЗ-ов), работающие с детьми начальной школы (1-4 класс, 7-10 лет). Стаж педагогической работы не ограничивается. Участниками конкурса могут быть как граждане России, так и граждане других стран, приславшие свои разработки на русском языке. Разработки на любых других языках должны иметь полный перевод на русский язык.

На конкурс предоставляются авторские методические разработки (конспекты занятий, сценарии мероприятий, планирование работы, презентации, обобщение опыта, проекты и др.), использующиеся в работе логопеда в начальной школе.

Работа, представленная на конкурс, может быть выполнена как индивидуально, так и в соавторстве.

Работа должна содержать титульный лист с данными автора(ов) и список источников информации. Отсутствие указанных данных снижает оценку жюри.

Название работы в файле и в заявке должны совпадать.

Предельный размер файла для закачивания на сайт – 20 мб. Можно добавить ссылки на дополнительные авторские материалы на сайте YOUTUBE.COM и Яндекс.Диск.

Оформление заявки осуществляется только на русском языке или английскими (латинскими) буквами. Использование национальных алфавитов не рекомендуется.




 

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды нового века»Методический центр «NUMI»
Международная Детская Олимпиада «KIDOLIMP»Международная педагогическая олимпиада
Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗКонструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыФестиваль культуры и искуства «CULTNET»