Абагян Ольга Александровна
Россия
I конкурс Растем здоровыми

Абагян Ольга Александровна
Россия
III конкурс Растем здоровыми

Абрамова Нина Ивановна
Россия
I конкурс Знайте правила движенья

Авторский коллектив МБОУ ДОД "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"
Россия
V конкурс Программы дополнительного образования

Агапова Валентина Михайловна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Агафонова Ольга Георгиевна
Россия
II конкурс Растим патриотов

Агафонова Ольга Георгиевна (РФ)
III конкурс Растим патриотов

Агго Ольга Витальевна
Россия
I конкурс Весёлые старты

Агго Ольга Витальевна
Россия
I конкурс К Олимпийским медалям!

Адамбаева Людмила Анатольевна (Российская Федерация)
I конкурс До свидания, Букварь!

Адамбаева Людмила Анатольевна (Российская Федерация)
V конкурс Мое педагогическое кредо

Айвазян Кристине Альбертовна
Россия
I конкурс Новогодняя сказка

Акимова Елена Владимировна
Россия
II конкурс До свиданья, детский сад!

Акмурзинова Гульнара Ильдусовна
Россия
II конкурс Весёлые старты

Алексеева Марина Сергеевна
Россия
III конкурс Последний звонок

Алексеева Марина Сергеевна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Алексеева Оксана Алексеевна
Россия
I конкурс Семья и школа

Алферова Елена Владимировна
Россия
I конкурс Детский сад и семья

Андреева Анна Александровна
Россия
VI конкурс Программы дополнительного образования

Андреева Марианна Вячеславовна
Россия
III конкурс Растим патриотов

Анкудинова Любовь Львовна
Россия
II конкурс Весёлые старты

Анкушина Наталья Викторовна
Россия
XI конкурс Мое педагогическое кредо

Антонюк Анастасия Александровна
Россия
X конкурс Мое педагогическое кредо

Асланянц Инна Викторовна
Россия
IX конкурс Программы дополнительного образования

Астафьева Светлана Михайловна
Россия
I конкурс Фольклорный праздник

Атемина Татьяна Александровна (Российская Федерация)
XIV конкурс Мое педагогическое кредо

Афонина Тамара Дмитриевна
Россия
XI конкурс Программы дополнительного образования

Афончева Ирина Львовна (РФ)
VII конкурс Мое педагогическое кредо

Ахметвалеева Ирина Васильевна, Минаева Лилия Марсовна
Россия
II конкурс Растим патриотов

Ахмирова Наталья Васильевна
Россия
I конкурс Семья и школа

Ахмирова Наталья Васильевна
Россия
II конкурс Край, в котором мы живем

Бадгиева Эльза Даниязовна
Россия
IV конкурс Мое педагогическое кредо

Баева Наталья Владимировна
Россия
II конкурс Знайте правила движенья

Балакай Оксана Евгеньевна
Россия
III конкурс Детский сад и семья

Баландина Татьяна Борисовна
Россия
XIII конкурс Мое педагогическое кредо

Барковская Ольга Анатольевна
Россия
III конкурс Мое педагогическое кредо

Басарукина Галина Павловна
Россия
X конкурс Программы дополнительного образования

Батракова Вера Евгениевна
Россия
II конкурс Последний звонок

Безбородова Марина Владимировна, Комарова Надежда Алексеевна, Кривасова Надежда Николаевна
Россия
II конкурс Знайте правила движенья

Бектина Лилия Алтынбековна
Казахстан
II конкурс Литературно-музыкальная гостиная

Белова Вера Андреевна
Россия
I конкурс Детский сад и семья

Белокурская Ирина Геннадьевна
Россия
II конкурс Новогодняя сказка

Белокурская Ирина Геннадьевна
Россия
III конкурс До свиданья, детский сад!

Бенгардт Оксана Александровна
Россия
I конкурс Знайте правила движенья

Беспалова Татьяна Владимировна
Россия
I конкурс Весёлое лето

Билан Юлия Викторовна
Россия
I конкурс Посвящение в студенты

Богачева Ирина Викторовна
Россия
II конкурс Милая мама моя

Бондарькова Татьяна Викторовна (Российская Федерация)
I конкурс Литературно-музыкальная гостиная

Брейзе Наталья Александровна
Россия
II конкурс Милая мама моя

Брейзе Наталья Александровна
Россия
III конкурс Фольклорный праздник

Брейзе Наталья Александровна
Россия
III конкурс Милая мама моя

Брейзе Наталья Александровна
Россия
V конкурс Фольклорный праздник

Бродникова Марина Анатольевна
Россия
II конкурс Знайте правила движенья

Букреев Сергей Иванович
Россия
XIV конкурс Мое педагогическое кредо

Валова Любовь Александровна
Россия
VIII конкурс Программы дополнительного образования

Валова Любовь Александровна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Васина Яна Алескандровна
Россия
II конкурс Милая мама моя

Ваторопина Елена Васильевна
Россия
I конкурс Мое педагогическое кредо

Ваторопина Елена Васильевна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Введенская Елена Анатольевна
Россия
XIV конкурс Мое педагогическое кредо

Веретельникова Елена Александровна, Билан Лидия Ивановна
Россия
I конкурс Посвящение в студенты

Верченко Марина Александровна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Винтина Ирина Алексеевна
Россия
III конкурс Знайте правила движенья

Волкова Елена Владимировна
Россия
III конкурс Фольклорный праздник

Воронина Светлана Александровна
Россия
II конкурс Семья и школа

Воронцова Валентина Владимировна
Россия
I конкурс КВН

Воронцова Валентина Владимировна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Выскребенцева Ольга Николаевна
Россия
VII конкурс Программы дополнительного образования

Галимова Ольга Михайловна
Россия
XII конкурс Программы дополнительного образования

Гартвих Людмила Александровна
Россия
II конкурс Новый год настаёт

Генералова Екатерина Владимировна, Телицына Людмила Васильевна
Россия
IV конкурс Растем здоровыми

Глушкова Алла Эммануиловна
Россия
III конкурс Новогодняя сказка

Глушкова Алла Эммануиловна (РФ)
IV конкурс Новогодняя сказка

Голованова Екатерина Николаевна
Россия
I конкурс Милая мама моя

Голованова Екатерина Николаевна
Россия
II конкурс Новогодняя сказка

Голованова Екатерина Николаевна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Голубева Светлана Дмитриевна
Россия
I конкурс До свиданья, детский сад!

Гонтарук Оксана Дмитриевна
Украина
III конкурс Растим патриотов

Гончарова Галина Ивановна
Россия
II конкурс До свидания, Букварь!

Горбунова Ирина Юрьевна
Россия
II конкурс Фольклорный праздник

Горскина Оксана Александровна
Россия
VIII конкурс Программы дополнительного образования

Горшкова Светлана Викторовна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Горщарук Елена Михайловна
Россия
III конкурс Новогодняя сказка

Гребенюк Роман Петрович
Россия
I конкурс Мое педагогическое кредо

Григорьева Елена Викторовна
Россия
IV конкурс Программы дополнительного образования

Григорьева Ирина Николаевна
Россия
XIV конкурс Мое педагогическое кредо

Григорьева Марина Петровна, Литвякова Ольга Михайловна
Россия
II конкурс Знайте правила движенья

Гришина Елена Владимировна
Россия
I конкурс До свидания, Букварь!

Грудупс Ксения Яновна (Республика Казахстан)
XIII конкурс Мое педагогическое кредо

Гуреева Елена Анатольевна
Россия
IV конкурс Весёлые старты

Даниленко Татьяна Николаевна
Россия
V конкурс Фольклорный праздник

Данилова Зинаида Фёдоровна
Россия
III конкурс Фольклорный праздник

Даньшина Мария Александровна
Россия
VI конкурс Мое педагогическое кредо

Дворникова Татьяна Александровна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Дворникова Татьяна Александровна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Деменцова Евгения Сергеевна
Россия
IX конкурс Мое педагогическое кредо

Демьянова Ирина Николаевна
Россия
IX конкурс Программы дополнительного образования

Дикова Ольга Ивановна
Россия
IV конкурс Милая мама моя

Дикова Ольга Ивановна
Россия
III конкурс До свиданья, детский сад!

Добровольская Марина Александровна
Россия
I конкурс Последний звонок

Добровольская Марина Александровна
Россия
I конкурс Фольклорный праздник

Добровольская Марина Александровна
Россия
III конкурс Новогодняя сказка

Добровольская Марина Александровна
Россия
III конкурс Фольклорный праздник

Долгая Елена Геннадьевна
Россия
III конкурс Растим патриотов

Долгушина Наталья Викторовна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Доля Татьяна Ивановна
Россия
I конкурс Игровая зона моей группы

Дьяконова Марина Вениаминовна
Россия
II конкурс Фольклорный праздник

Дятлова Галина Алексеевна
Россия
I конкурс Фольклорный праздник

Елина Ольга Юрьевна
Россия
I конкурс Весёлые старты

Елисеева Елена Игоревна
Россия
II конкурс Семья и школа

Ерёмина Наталья Александровна
Россия
IX конкурс Мое педагогическое кредо

Есакова Ирина Владимировна
Россия
III конкурс Новогодняя сказка

Есакова Ирина Владимировна
Россия
V конкурс Детский сад и семья

Ефанова Елена Витальевна, ФёдороваМарина Евгеньевна
Россия
IV конкурс Детский сад и семья

Ефремова Валентина Григорьевна
Россия
I конкурс Дорогою добра

Журавлева Любовь Юрьевна (Российская Федерация)
V конкурс Детский сад и семья

Заболотная Ирина Александровна
Россия
II конкурс Край, в котором мы живем

Завтур Ирина Валерьевна
Россия
X конкурс Программы дополнительного образования

Загуменных Александра Васильевна
Россия
I конкурс Фольклорный праздник

Зайдуллина Алия Султангалиевна
Россия
IX конкурс Мое педагогическое кредо

Зайцева Светлана Николаевна
Россия
X конкурс Программы дополнительного образования

Закусило Татьяна Алексеевна
Россия
III конкурс Программы дополнительного образования

Запивахина Светлана Владимировна
Россия
VII конкурс Мое педагогическое кредо

Захарова Наталья Владимировна
Россия
I конкурс Фольклорный праздник

Захарова Наталья Владимировна
Россия
I конкурс Растем здоровыми

Земкова Наталья Геннадьевна, Дрожжина Ирина Тагировна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Земкова Наталья Геннадьевна, Дрожжина Ирина Тагировна
Россия
II конкурс Детский сад и семья

Земкова Наталья Геннадьевна, Мухтарова Розалия Рауфовна
Россия
II конкурс Новогодняя сказка

Зиазетдинова Назира Фахртдиновна
Россия
II конкурс Знайте правила движенья

Зиневич Анна Викторовна
Россия
X конкурс Мое педагогическое кредо

Зуева Татьяна Петровна
Россия
I конкурс К Олимпийским медалям!

Зяблова Галина Витальевна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Иванова Людмила Александровна, Пенькова Анна Григорьевна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Иванова Надежда Александровна
Россия
I конкурс Мое педагогическое кредо

Иванова Надежда Александровна
Россия
X конкурс Мое педагогическое кредо

Иванова Оксана Николаевна
Россия
I конкурс Новогодняя сказка

Иванова Ольга Ивановна
Россия
II конкурс Растем здоровыми

Иванова Татьяна Викторовна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Иванова Татьяна Викторовна
Россия
II конкурс Растем здоровыми

Ильина Олеся Викторовна
Россия
IX конкурс Программы дополнительного образования

Имамбаева Галина Васильевна
Россия
IV конкурс Мое педагогическое кредо

Исаева Анна Геннадиевна
Россия
III конкурс Милая мама моя

Ихсанова Светлана Константиновна
Россия
I конкурс Милая мама моя

Кавыева Юлия Валерьевна (РФ)
IV конкурс Новогодняя сказка

Кайлова Наталья Харисовна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Калимуллина Эльвира Фанисовна
Россия
II конкурс Мое педагогическое кредо

Калинина Елена Ивановна
Россия
III конкурс Новый год настаёт

Камалеева Наталья Валериевна
Россия
V конкурс Мое педагогическое кредо

Каменских Оксана Александровна
Россия
I конкурс Дорогою добра

Канунникова Екатерина Владимировна
Россия
XIV конкурс Мое педагогическое кредо

Канюк Елена Константиновна
Россия
III конкурс Фольклорный праздник

Капустина Яна Васильевна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Карагодина Олеся Сергеевна (РФ)
I конкурс До свиданья, детский сад!

Караева Татьяна Александровна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Карекина Юлия Геннадьевна
Россия
III конкурс Весёлые старты

Карелина Альбина Анатольевна
Россия
II конкурс Растем здоровыми

Кислова Людмила Борисовна
Россия
II конкурс Новогодняя сказка

Клепикова Галина Борисовна
Россия
III конкурс Детский сад и семья

Климова Нина Николаевна
Россия
I конкурс Новый год настаёт

Климова Юлия Александровна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Клмова Ольга Юрьевна
Россия
II конкурс Дорогою добра

Князева Стелла Витальевна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Ковалева Наталья Николаевна
Россия
III конкурс До свидания, Первый Учитель!

Ковалева Наталья Николаевна
Россия
III конкурс До свидания, Букварь!

Ковина Ирина Анатольевна
Россия
II конкурс Фольклорный праздник

Ковязина Наталья Николаевна
Россия
V конкурс Детский сад и семья

Кожевина Оксана Викторовна
Россия
I конкурс Весёлые старты

Кокошина Наталья Леонидовна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Копнина Оксана Викторовна
Россия
VI конкурс Программы дополнительного образования

Копосова Марина Юрьевна
Россия
II конкурс Край, в котором мы живем

Коптелова Наталья Александровна
Россия
I конкурс Растем здоровыми

Коптелова Наталья Александровна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Коркина Екатерина Сергеевна
Россия
X конкурс Мое педагогическое кредо

Королик Елена Александровна
Россия
XVI конкурс Мое педагогическое кредо

Коростелева Елена Александровна
Россия
I конкурс Новогодняя сказка

Коршунова Едена Николаевна
Россия
VII конкурс Программы дополнительного образования

Коршунова Елена Николаевна
Россия
XV конкурс Мое педагогическое кредо

Косилова Наталья Юрьевна
Россия
IV конкурс Растем здоровыми

Косовских Яна Владимировна
Россия
II конкурс Семья и школа

Косовских Яна Владимировна
Россия
III конкурс Последний звонок

Косовских Яна Владимировна
Россия
III конкурс Новый год настаёт

Косовских Яна Владимировна
Россия
II конкурс Дорогою добра

Крапивина Анжелика Анатольевна, Морозова Марина Владимировна
Россия
IX конкурс Программы дополнительного образования

Краснопольская Елена Сергеевна
Россия
II конкурс Детский сад и семья

Краснопольская Елена Сергеевна
Россия
V конкурс Детский сад и семья

Кривасова Ольга Николаевна, Кергель Елена Сергеевна
Россия
II конкурс Знайте правила движенья

Кузьмина Ирина Александровна, Вестернина Юлия Валентиновна
Россия
II конкурс Фольклорный праздник

Кузьмина Ирина Александровна, Вестернина Юлия Валентиновна
Россия
II конкурс Весёлые старты

Кузьмина Светлана Николаевна
Россия
II конкурс Фольклорный праздник

Куклина Людмила Прокопьевна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Лабецкая Галина Юрьевна (Российская Федерация)
I конкурс Весёлое лето

Лавлинская Наталья Витальевна
Россия
I конкурс Милая мама моя

Лапина Светлана Александровна
Россия
II конкурс Край, в котором мы живем

Лапина Светлана Александровна
Россия
II конкурс Фольклорный праздник

Лапина Светлана Александровна, Перевезенцева Светлана Игоревна
Россия
II конкурс Литературно-музыкальная гостиная

Ларина Галина Александровна
Россия
VIII конкурс Мое педагогическое кредо

Леванова Ольга Владимировна, Кузнецова Галина Васильевна
Россия
I конкурс Знайте правила движенья

Легоцкая Вера Сергеевна
Россия
II конкурс Растим патриотов

Легоцкая Вера Сергеевна, Радькова Юлия Николаевна, Самолина Елена Михайловна, Щербакова Екатерина Александровна
Россия
XII конкурс Программы дополнительного образования

Лемешева Эльза Викторовна
Россия
XIII конкурс Мое педагогическое кредо

Лиманова Елена фёдоровна
Россия
I конкурс Литературно-музыкальная гостиная

Луканихина Светлана Владимировна
Россия
I конкурс Знайте правила движенья

Люлюкина Ирина Николаевна
Россия
IV конкурс Программы дополнительного образования

Лященко Елена Владимировна
Россия
IV конкурс Растем здоровыми

Макарова Елена Валерьевна
Россия
XVI конкурс Мое педагогическое кредо

Макарова Елена Валерьевна
Россия
III конкурс До свидания, Первый Учитель!

Макарова Елена Владимировна
Россия
I конкурс Милая мама моя

Макарова Наталь Олеговна
Россия
X конкурс Программы дополнительного образования

Макеева Татьяна Владимировна
Россия
XI конкурс Мое педагогическое кредо

Максутова Нина Сергеевна (Россия.)
IV конкурс Мое педагогическое кредо

Мальцева Ольга Владимировна
Россия
IV конкурс Программы дополнительного образования

Манакина Ирина Михайловна
Россия
V конкурс Программы дополнительного образования

Мандеева Ренара Радиковна
Россия
I конкурс Мое педагогическое кредо

Маринченко Лилия Петровна
Россия
I конкурс Весёлые старты

Марквальд Майя Хамитовна
Россия
IV конкурс Милая мама моя

Маркидонова Ирина Борисовна
Россия
XII конкурс Мое педагогическое кредо

Маслюкова Ирина Владимировна
Россия
II конкурс Игровая зона моей группы

Махмутова Эльвира Каримовна
Россия
VIII конкурс Мое педагогическое кредо

Машукова Оксана Владиславовна
Россия
VI конкурс Программы дополнительного образования

Мащенко Наталья Викторовна
Россия
III конкурс Детский сад и семья

Медведева Нина Валентиновна, Морозова Лидия Ивановна, Маханова Римма Николаевна, Зарипова Анира Мухаметовна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Мигонькина Зиля Раисовна
Россия
II конкурс Знайте правила движенья

Мигонькина Зиля Раисовна
Россия
III конкурс Растим патриотов

Мокроусова Наталья Сергеевна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Мокроусова Наталья Сергеевна
Россия
II конкурс Растим патриотов

Молокова Светлана Юрьевна
Россия
VII конкурс Мое педагогическое кредо

Морозова Любовь Евгеньевна
Россия
XV конкурс Мое педагогическое кредо

Мосина светлана Петровна
Россия
I конкурс Дорогою добра

Мурзина Анна Николаевна
Россия
IV конкурс Программы дополнительного образования

Муркина Марина Сергеевна
Россия
I конкурс До свиданья, детский сад!

Муркина Марина Сергеевна
Россия
I конкурс Новогодняя сказка

Назарова Ольга Николаевна
Россия
III конкурс Фольклорный праздник

Нарушева Ольга Владимировна
Россия
I конкурс До свидания, Первый Учитель!

Некрасова Нинель Гергиевна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Немечкина Наталья Семеновна
Россия
III конкурс Фольклорный праздник

Нестеренко Елена Васильевна
Россия
I конкурс Новогодняя сказка

Нестеренко Оксана Викторовна
Россия
I конкурс Программы дополнительного образования

Нестерова Марина Николаевна
Россия
VII конкурс Программы дополнительного образования

Нигматуллина Наталья Геннадиевна
Россия
I конкурс Весёлые старты

Никифорова Вита Альфредовна
Россия
IV конкурс Милая мама моя

Николаева Елена Николаевна
Россия
III конкурс Растем здоровыми

Новикова Вера Леонидовна
Россия
XII конкурс Мое педагогическое кредо

Новикова Ольга Александровна
Россия
I конкурс Мое педагогическое кредо

Нохрина Мария Евгеньевна
Россия
VIII конкурс Программы дополнительного образования

Нурисламова Ольга Дмитриевна
Россия
I конкурс Растем здоровыми

Пакулина Екатерина Альбертовна
Россия
XI конкурс Программы дополнительного образования

Пальцева Светлана Николаевна
Россия
III конкурс Мое педагогическое кредо

Пальцева Светлана Николаевна
Россия
I конкурс Дорогою добра

Перевалова Татьяна Петровна
Россия
I конкурс День Знаний

Перевалова Татьяна Петровна
Россия
I конкурс Программы дополнительного образования

Песковицкая Оксана Васильевна
Россия
II конкурс Программы дополнительного образования

Петрушенко Светлана Викторовна
Россия
XI конкурс Мое педагогическое кредо

Погребнова Марина Дмитриевна
Россия
XI конкурс Программы дополнительного образования

Подгорная Елена Николаевна
Россия
I конкурс Растем здоровыми

Пожидаева Галина Михайловна
Россия
VI конкурс Программы дополнительного образования

Поздерина Юлия Вячеславовна, Полтева Валентина Михайловна, Сидорова Людмила Петровна, Тимощенко Лилия Анатольевна
Россия
I конкурс Детский сад и семья

Поздерина Юлия Вячеславовна,Тимощенко Лилия Анатольевна
Россия
IV конкурс Детский сад и семья

Попова Виктория Валерьевна
Россия
III конкурс Знайте правила движенья

Попова Виктория Валерьевна
Россия
IV конкурс Весёлые старты

Попова Елена Александровна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Походина Елена Сергеевна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Приймак Наталья Николаевна
Россия
II конкурс Детский сад и семья

Проскурина Любовь Викторовна
Россия
I конкурс Милая мама моя

Прохорова Юлия Александровна
Россия
I конкурс Весёлое лето

Прохорова Юлия Александровна
Россия
IV конкурс Программы дополнительного образования

Прохорова Юлия Александровна
Россия
V конкурс Программы дополнительного образования

Пугачёва Наталья Владимировна
Россия
I конкурс До свиданья, детский сад!

Пугачёва Наталья Владимировна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Пузанова Светлана Ивановна
Россия
III конкурс Растим патриотов

Пучкова Галина Николаевна
Россия
I конкурс Программы дополнительного образования

Разумная Нина Викторовна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Речкалова Марина Геннадьевна
Россия
I конкурс До свидания, Первый Учитель!

Речкалова Марина Геннадьевна, Губарь Елена Сергеевна
Россия
II конкурс Растим патриотов

Рогожин Андрей Владимирович
Россия
III конкурс Программы дополнительного образования

Родина Людмила Александровна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Роднова Людмила Александровна
Россия
VIII конкурс Программы дополнительного образования

Рожкова Елена Юрьевна
Россия
IV конкурс Весёлые старты

Рудакова Дина Владимировна
Россия
III конкурс Растим патриотов

Рудковская Валентина Дмитриевна
Россия
XI конкурс Программы дополнительного образования

Рылова Раиса ивановна (Российская Федерация)
I конкурс Последний звонок

Рынкевич Наталия Александровна
Россия
III конкурс Милая мама моя

Ряскова Наталия Александровна
Россия
I конкурс Фольклорный праздник

Сарычев Юрий Анатольевич
Россия
II конкурс Программы дополнительного образования

Сафронова Людмила Петровна
Россия
II конкурс Край, в котором мы живем

Сахно Дарья Алексеевна
Россия
III конкурс Знайте правила движенья

Свердлова Елена Александровна
Россия
I конкурс Милая мама моя

Семенова Наталья Викторовна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Семёнычева Лариса Витальевна
Россия
VIII конкурс Мое педагогическое кредо

Семыкина Анна Аркадьевна
Россия
III конкурс Новогодняя сказка

Серавина Жанна Алексеевна
Россия
II конкурс Растим патриотов

Сербина Елена Анатольевна (РФ)
VIII конкурс Мое педагогическое кредо

Сергеева Лилия Ниясовна
Россия
V конкурс Программы дополнительного образования

Сергеева Юлия Сергеевна
Россия
III конкурс Новогодняя сказка

Симолкина Татьяна Владиславовна
Россия
IV конкурс Детский сад и семья

Скворцова Татьяна Александровна
Россия
II конкурс Программы дополнительного образования

Скворцова Татьяна Александровна
Россия
I конкурс Знайте правила движенья

Скворцова Татьяна Александровна
Россия
III конкурс Фольклорный праздник

Скворцова Татьяна Александровна
Россия
II конкурс К Олимпийским медалям!

Скворцова Татьяна Александровна
Россия
III конкурс Растим патриотов

Скрипина Наталья Владимировна
Россия
VIII конкурс Мое педагогическое кредо

Слекишина Галина Сергеевна, Крылова Ирина Павловна
Россия
IV конкурс Детский сад и семья

Слекишина Елена Павловна, Кочнева Светлана Валерьевна
Россия
IV конкурс Детский сад и семья

Сметанкина Тамара Васильевна
Россия
III конкурс До свиданья, детский сад!

Смирнова Елена Васильевна (РФ)
VIII конкурс Программы дополнительного образования

Смирнова Инна Владиславна
Россия
VIII конкурс Мое педагогическое кредо

Соболева Оксана Николаевна
Россия
IX конкурс Программы дополнительного образования

Старовойт Елена Владимировна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Старченко Любовь Анатольевна
Россия
IV конкурс Мое педагогическое кредо

Старченко Любовь Анатольевна
Россия
I конкурс Новогодняя сказка

Степанюк Ирина Викторовна
Казахстан
IV конкурс Мое педагогическое кредо

Стешина Татьяна Геннадьевна
Россия
IV конкурс Растем здоровыми

Стешина Татьяна Геннадьевна
Россия
V конкурс Фольклорный праздник

Стешина Татьяна Геннадьевна
Россия
IV конкурс Милая мама моя

Стешина Татьяна Геннадьевна
Россия
II конкурс Весёлое лето

Стрельникова Надежда Павловна
Россия
I конкурс Здравствуй, школа!

Судникович Ольга Викторовна
Россия
VI конкурс Мое педагогическое кредо

Суетина Анжела Павловна
Россия
III конкурс Весёлые старты

Сумина Светлана Юрьевна
Россия
VI конкурс Мое педагогическое кредо

Супонина Алена Игоревна, Богачева Ирина Викторовна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Сусой Ксения Леонидовна
Россия
III конкурс Программы дополнительного образования

Сущенко Марина Владимировна, Лаврова Ирина Вчеславовна
Россия
I конкурс Детский сад и семья

Сыроватченко Татьяна Александровна
Россия
I конкурс Дорогою добра

Сыроватченко Татьяна Александровна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Тарабина Галина Михайловна
Россия
II конкурс КВН

Телепова Анна Станиславовна
Россия
III конкурс Детский сад и семья

Терзьян Надежда Матевосовна
Россия
II конкурс Новогодняя сказка

Тимощенко Лилия Анатольевна
Россия
I конкурс Детский сад и семья

Ткаченко Оксана Александровна
Россия
XIV конкурс Мое педагогическое кредо

Тонкова Энглена Александровна
Россия
II конкурс Милая мама моя

Топчиева Ирина Викторовна
Россия
XI конкурс Мое педагогическое кредо

Торопова Светлана Васильевна
Россия
I конкурс Дорогою добра

Третьякова Ольга Ивановна
Россия
IV конкурс Весёлые старты

Трофимова Вероника Вячеславовна
Россия
I конкурс Новый год настаёт

Трушина Ольга Александровна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Тузовская Марина Анатольевна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Тупикина Светлана Гарриевна
Россия
III конкурс Знайте правила движенья

Тухватуллина Вера Петровна
Россия
I конкурс Знайте правила движенья

Тюленева Любовь Витальевна
Россия
IV конкурс Растем здоровыми

Тюрина Ольга Алексеевна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Тюрина Татьяна Дмитриевна
Россия
I конкурс Фольклорный праздник

Украинец Олёна Владимировна
Россия
VII конкурс Программы дополнительного образования

Фахертдинова Оксана Николаевна
Россия
II конкурс Новогодняя сказка

Федорченко Людмила Борисовна
Россия
I конкурс Милая мама моя

Федяева Анна Александровна
Россия
III конкурс Детский сад и семья

Филимончева Евгения Александровна
Россия
II конкурс До свиданья, детский сад!

Филимончева Евгения Александровна
Россия
IV конкурс Растем здоровыми

Фролова Любовь Григорьевна
Россия
II конкурс Программы дополнительного образования

Халина Татьяна Николаевна
Россия
XV конкурс Мое педагогическое кредо

Харламова Татьяна Владимировна
Россия
VI конкурс Программы дополнительного образования

Хибакина Марина Николаевна
Россия
I конкурс Растим патриотов

Хлебникова Валентина Константиновна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Хомик Елена Николаевна
Россия
X конкурс Программы дополнительного образования

Хрушкова Наталья Васильевна
Россия
III конкурс До свидания, Букварь!

Худякова Анастасия Николаевна
Россия
I конкурс Знайте правила движенья

Царева Светлана Владимировна, Михайлова Елена Николаевна
Россия
I конкурс Весёлое лето

Цепелева Людмила Васильевна
Россия
IV конкурс Программы дополнительного образования

Цибисова Вера Александровна
Россия
IV конкурс Фольклорный праздник

Цыцаркина Владислава Валерьевна
Россия
I конкурс Программы дополнительного образования

Чебурина Ирина Федоровна
Россия
II конкурс Новогодняя сказка

Чевакинская Евгения Яковлевна
Россия
IV конкурс Новогодняя сказка

Черепанова Наталья Сергеевна (Россия.)
IX конкурс Мое педагогическое кредо

Черникова Надежда Александровна
Россия
VII конкурс Мое педагогическое кредо

Черникова Наталья Валентиновна
Россия
I конкурс Весёлые старты

Черникова Наталья Валентиновна
Россия
II конкурс Растем здоровыми

Черникова Наталья Валентиновна
Россия
III конкурс Новогодняя сказка

Черноног Наталья Васильевна
Россия
IV конкурс Фольклорный праздник

Черных Елена Геннадьевна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Чернышева Анна Валериевна
Россия
II конкурс Мое педагогическое кредо

Чернышова Лариса Анатольевна
Россия
I конкурс Фольклорный праздник

Чигина Наталья Анатольевна
Россия
III конкурс До свиданья, детский сад!

Чужкова Ольга Михайловна
Россия
XII конкурс Программы дополнительного образования

Чужкова Ольга Михайловна
Россия
III конкурс Растим патриотов

Чужкова Ольга Михайловна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Чуриков Юрий Николаевич
Россия
IV конкурс Мое педагогическое кредо

Шабаева Татьяна Юлиановна
Россия
I конкурс Растем здоровыми

Шадрина Наталья Сергеевна
Россия
I конкурс Новогодняя сказка

Шалыгина Елена Владимировна
Россия
II конкурс Мое педагогическое кредо

Шамсутдинов Рамиль Фарукович (Российская Федерация)
XI конкурс Программы дополнительного образования

Шаповалова Валентина Дмитриевна
Россия
II конкурс Детский сад и семья

Шарабаева Тамара Владимировна
Россия
XIII конкурс Программы дополнительного образования

Шарапова Ольга Александровна
Россия
VI конкурс Мое педагогическое кредо

Шарапова Ольга Александровна
Россия
I конкурс КВН

Шевцова Светлана Николаевна
Россия
I конкурс Программы дополнительного образования

Шевцова Светлана Николаевна
Россия
I конкурс Край, в котором мы живем

Шевченко Наталья Владимировна
Россия
V конкурс Программы дополнительного образования

Шекера Лариса Владимировна
Россия
III конкурс Милая мама моя

Шекера Лариса Владимировна
Россия
II конкурс Весёлое лето

Шилова Ирина Семеновна
Россия
III конкурс Программы дополнительного образования

Широкова Наталья Александровна
Россия
III конкурс Программы дополнительного образования

Широкова Наталья Александровна
Россия
IX конкурс Программы дополнительного образования

Шишигина Жанна Евгеньевна
Россия
II конкурс Растем здоровыми

Шкляева Клара Владимировна
Россия
XI конкурс Программы дополнительного образования

Шмидт Татьяна Владимировна
Россия
III конкурс Край, в котором мы живем

Шустова Марина Игоревна
Россия
III конкурс Мое педагогическое кредо

Щёголева Наталья Михайловна
Россия
II конкурс Растим патриотов

Щёголева Наталья Михайловна
Россия
XVI конкурс Мое педагогическое кредо

Щигарева Наталья Александровна
Россия
IV конкурс Весёлые старты

Эйснер Анастасия Александровна (Росссия)
V конкурс Мое педагогическое кредо

Югова Марианна Рафаильевна
Россия
II конкурс Весёлые старты

Юнасова Лилия Гельфинатовна
Россия
III конкурс Мое педагогическое кредо

Яковлева Елена Юрьевна, Солина Татьяна Алексеевна
Россия
III конкурс Детский сад и семья

Янушевская Наталья Анатольевна (РФ)
I конкурс Семья и школа