КОНКУРС
«Организация мероприятий и праздников в средней и старшей школе»


Вернуться в список конкурсов


Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные посетители
Войдите под своим паролем или зарегистрируйтесь.


ОПИСАНИЕ КОНКУРСА:

Принять участие в конкурсе могут педагоги образовательных учреждений всех типов и студенты педагогических учебных заведений (колледжей и ВУЗ-ов), работающие с детьми средней и старшей школы (5-11 класс, 11-17 лет). Стаж педагогической работы не ограничивается. Участниками конкурса могут быть как граждане России, так и граждане других стран, приславшие свои разработки на русском языке. Разработки на любых других языках должны иметь полный перевод на русский язык.

На конкурс предоставляются сценарии мероприятий и праздников, конспекты досугов, планирование работы досуговой деятельности в средней и старшей школе на любую тему.

Работа, представленная на конкурс, может быть выполнена как индивидуально, так и в соавторстве.

Работа должна содержать титульный лист с данными автора(ов) и список источников информации. Отсутствие указанных данных снижает оценку жюри.

Название работы в файле и в заявке должны совпадать.

Предельный размер файла для закачивания на сайт – 20 мб. Можно добавить ссылки на дополнительные авторские материалы на сайте YOUTUBE.COM и Яндекс.Диск.

Оформление заявки осуществляется только на русском языке или английскими (латинскими) буквами. Использование национальных алфавитов не рекомендуется.




 

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды нового века»Методический центр «NUMI»
Международная Детская Олимпиада «KIDOLIMP»Международная педагогическая олимпиада
Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗКонструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыФестиваль культуры и искуства «CULTNET»