Скворцова Татьяна Александровна

учитель биологии, истории

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобаковская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»

Россия, р.п. Красные Баки, Нижегородская область


Призер II конкурса
«К Олимпийским медалям! (средняя и старшая школа)»

Конкурсная работа:
Внеклассное мероприятие «От игры к Олимпийским вершинам!»

Олимпийское движение - важная часть культуры человечества, и изучение его истории, несомненно, должно стать частью образования любого человека.
Представленный сценарий внеклассного мероприятия «От игры к Олимпийским вершинам», посвящён году Олимпийских Игр 2014 в Сочи. Мероприятие проводится в форме игры-соревнований, как по группам в каждом классе или по командам с представителями каждого класса (на усмотрение учителя). Разработка поможет стимулировать у учащихся с ограниченными возможностями здоровья интерес к изучению зимних Олимпийских видов спорта и создать условия для демонстрации учащимися своих знаний и умений.




 

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды нового века»Методический центр «NUMI»
Международная Детская Олимпиада «KIDOLIMP»Международная педагогическая олимпиада
Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗКонструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыФестиваль культуры и искуства «CULTNET»